Олимпиады от МСЭФ: поздравление победителей и новые возможности

Общероссийская общественная организация «Молодежный Союз Экономистов и Финансистов» – это организация, объединяющая молодых экономистов и финансистов, студентов экономических вузов и факультетов, молодых специалистов, ученых и преподавателей из большинства регионов России.

Цели Молодежного Союза Экономистов и Финансистов России:

• объединение молодых экономистов и финансистов
  • практическое обучение молодых экономистов и финансистов
  • трудоустройство молодых экономистов и финансистов
  • проведение исследований в области экономических и финансовых отношений
  • формирование и развитие новых и действующих субъектов народного хозяйства
  • формирование экономической культуры России в ее интересах
  • духовно-философское и культурное обогащение молодых экономистов и финансистов

МСЭФ разрабатывает и реализует более 20 Федеральных программ и проектов.

Параллельно с этим МСЭФ проводит в 2020–2021 годах 24 олимпиады и конкурса.

Ссылка на полный список олимпиад с положениями представлена по ссылке.

ИСЭН хочет поздравить от всей души победителей и призеров олимпиад МСЭФ этого и прошлого года Гришину Юлию Алексеевну, Зыкову Ольгу Игоревну, Харчеву Анастасию Евгеньевну.

Отдельную благодарность ИСЭН выражает за подготовку к олимпиадам преподавателям ИСЭН Курниковой Ирине Валерьевне и Бибиковой Екатерине Алексеевне.

МСЭФ РФ подготовил Дипломы научным руководителям за организационную и методологическую подготовку Победителей Олимпиады и направляет их руководству университета в электронном виде.

«МСЭФ РФ поздравляет преподавателей с началом совместного творческого пути на благо Науки Будущего!

Желает крепкого здоровья, счастья, любви, радостных событий, интересных открытий, творческих свершений, благополучия, профессионального роста, успехов и удач во всех делах, удовольствия от работы и науки, жизнеутверждающего настроения.

Будем рады видеть вас и ваших студентов в качестве участников
Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, которые стартовали 1 мая 2020 года со сроком окончания отправки работ Почтой России 31 декабря 2020 года», –Председатель Оргкомитета Олимпиад и Конкурсов, Президент МСЭФ РФ О.В. Лупаина.