Дорогая Ольга Александровна, с Юбилеем!

3 августа отмечает свой день рождения доцент кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства ИСЭН, кандидат экономических наук Смирнова Ольга Александровна.

С 2019 г. Ольга Александровна работает на кафедре экономики и организации предпринимательства (в настоящее время кафедра экономической теории, экономики и предпринимательства) в должности доцента.

Сфера научных интересов Ольги Александровны – экономика организаций (предприятий); внешнеэкономическая деятельность предприятия; инфраструктура региона, малые города.

Ольгу Александровну отличает пунктуальность, ответственность, оперативность, отзывчивость, умение работать в команде. Это человек с доброй и светлой душой.

Ректорат, коллектив кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства, все преподаватели, сотрудники и студенты Института социально-экономических наук сердечно поздравляют Ольгу Александровну с замечательной датой и желают чудесного настроения, прекрасного самочувствия, успешно покоренных вершин и неоспоримых жизненных побед!