Новые победы Анастасии Ленец на всероссийском уровне!

С 18 по 20 ноября в Московской области прошел слет добровольцев ЦФО «Округ лидеров», в рамках которого проходило награждение победителей конкурса волонтерских социально значимых проектов и инициатив.

В номинации «Мы – добрая команда» по направлению «Гуманитарная помощь» победу одержала студентка 2-го курса ИСЭН Ленец Анастасия. Ее работа была неоднократно высоко оценена экспертами на Форумах в Архангельске и Москве. И вот – покорение еще одной высоты!

Напомним, что реализация проекта «Ночь в университете» состоялась в сентябре этого года в нашем университете. Основной целью стало предоставление возможности беженцам в ходе проводимых для них интерактивов получить информацию о нашей области, а также индивидуальную консультацию в неформальной обстановке от органов власти и общественных организаций.

Поздравляем активистку и желаем дальнейшей проективной работы и новых идей!