Знаний много не бывает

Российское общество «Знание» и руководство ИвГУ продолжают радовать студентов поездками на ВДНХ (Москва), где развернулся лекторий по самым актуальным проблемам научно-практического направления. В этот раз перед студентами выступил О. Баландин, операционный директор компании “Forward” с презентацией инновационных разработок в области спортивной одежды, в которой молодежь может отдыхать, путешествовать, добиваться высоких результатов в спорте и труде.

Студенты 1–4-х курсов направлений «Зарубежная филология» и «Иностранные языки и литература, переводоведение», кроме павильона «Космос», в котором действует лекторий «Знания», с удовольствием познакомились с другими интересными локациями ВДНХ. Кого-то впечатлил футуристический павильон «Атом», кого-то панорама Москвы, кого-то павильоны стран СНГ. Но никто не прошел мимо огромной экспозиции павильона 75 «Регионы России».  «Некоторые павильоны казались бесконечными, изучать их нашей компанией было сплошным удовольствием. Было бы славно, если бы смогли поехать туда снова в будущем» (А. Логинова, 1-й курс). «Поездка была очень комфортная, эмоций море! Мы узнали очень много нового про города России в павильоне «Атом». Поразил масштаб ВДНХ и то, сколько всего интересного там было» (А. Егорова, 1-й курс). «В «Регионах России» мне особенно понравились экспозиции Новгородской области, Урала и те, что связаны с Дальним Востоком. Было интересно посмотреть на жизнь отдаленных от нас уголков России» (В. Пронина, 4-й курс).

Обогащенные знаниями, эмоциями и впечатлениями, студенты вернулись к учебе. Кто знает, возможно им пригодятся эти знания в скором будущем или в дальнейшей перспективе! «Путешествовать необходимо тем, кто учится» (Марк Твен).

p>