Международная научная конференция «Консервативные, социальные и либеральные тенденции в партийно-политическом развитии Германии и России: история и современность»

Заведующий кафедрой всеобщей истории и международных отношений В.Л. Черноперов выступил с докладом на международной научной конференции «Консервативные, социальные и либеральные тенденции в партийно-политическом развитии Германии и России: история и современность», которая при поддержке Представительства фонда Конрада Аденауэра (ФРГ) в РФ прошла в Череповецком государственном университете 10–12 октября 2016 г.

В форуме приняли участие известные историки, политологи и экономисты России, Германии, Белоруссии и стран Балтии. Подготовленные ими доклады отличались высоким научным уровнем и порождали дискуссии, в которых участвовали не только ученые, но и студенты.