Вручение дипломов выпускникам кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности

Сегодня в конференц-зале 6-го корпуса Ивановского государственного университета прошло торжественное вручение дипломов выпускникам по специальности «Спортивная тренировка в избранном виде спорта».

С приветственным словом выступили заместитель начальника Департамента спорта Ивановской области Дмитриева Ольга Львовна, заведующий кафедрой физической культуры и БЖД Соколов Евгений Евгеньевич, профессор Карасева Татьяна Вячеславовна.

Ольга Львовна отметила: «Очень почетно и волнительно было принимать участие в этом мероприятии! Как член государственной аттестационной комиссии, присутствовавший на защите дипломных работ, могу ответственно заявить, что наша сфера физической культуры и спорта получила квалифицированных специалистов, которых сейчас так не хватает. Хочу пожелать ребятам успехов в выбранной профессии и счастья в жизни! У вас все впереди! Поздравляю с окончанием самого лучшего вуза Ивановской области – это я вам как выпускница ИвГУ говорю!».

Поздравляем всех выпускников кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности ИГН ИвГУ с дипломами бакалавра и предлагаем еще раз вспомнить, каким был этот спортивный год!