Тайский бокс в ИвГУ: итоги соревновательного сезона

29 июня прошла последняя тренировка в этом соревновательном сезоне.

Вместе со спортсменами, студентами ИвГУ и единомышленниками преподаватели провели большую спортивную работу.

Двое студентов Ивановского государственного университета выиграли Межрегиональный турнир по тайскому боксу, трое выиграли Чемпионаты Ярославской, Владимирской и Ивановской областей. Впервые в этом году удалось подготовить победителя Первенства России по тайскому боксу.

Кроме того, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности ИвГУ Нариман Магомедович Айгубов провел Чемпионат и Первенство г. Иваново по тайскому боксу и турнир, посвященный Дню России. На своей странице в Инстаграм он поблагодарил всех за усилия, характер, дух и стремление стать лучше, пожелал хорошего отдыха и отметил, что большие победы еще впереди!