Поздравляем с юбилеем Сафонову Елену Борисовну!

22 июня отмечает свой юбилей старший преподаватель кафедры физической культуры и БЖД Сафонова Елена Борисовна.

Более десяти лет Елена Борисовна является преподавателем, ответственным за спортивно-массовые мероприятия в университете. Проводит ежегодные спортивные праздники ИвГУ.

Елена Борисовна – тренер сборной команды ИвГУ по легкой атлетике, которая неоднократно становилась призером Спартакиады вузов Ивановской области. Многие воспитанники Сафоновой Е.Б. выполнили массовые спортивные разряды. С родным университетом Елена Борисовна переживала все его радости и горести, способствовала становлению славных традиций.

Богатый профессиональный опыт Елены Борисовны, обширные знания, замечательные деловые и человеческие качества снискали искреннее уважение со стороны коллег, руководства и студентов.

Дорогая Елена Борисовна, коллектив кафедры физической культуры и БЖД, Институт гуманитарных наук ИвГУ сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем! От всей души желаем Вам в этот день крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в спортивной и педагогической деятельности!