Студенты ИвГУ успешно выступили на Чемпионате России по тхэквондо

С 14 по 17 мая в Люберцах проходил Чемпионат России по тхэквондо среди студентов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 регионов и 46 вузов страны. Александр Пряжников, студент 1-го курса ИвГУ (направление «Физическая культура (Спортивная тренировка в избранном виде спорта)»), кандидат в мастера спорта, занял 1-е место среди мужчин (категория 87 кг).

Также ивановскую сборную представляла студентка юридического факультета ИвГУ, спортсменка и тренер МБУ СШОР № 7, мастер спорта России Маргарита Казанская. Уступив в 2 балла в полуфинальном поединке, Маргарита завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 53 кг и вошла в состав студенческой сборной команды России. Спортсменка тренируется под руководством тренеров МБУ СШОР № 7 Арзумана Казаряна и Артура Кана.

Поздравляем Александра и Маргариту с отличными спортивными результатами и желаем им не останавливаться на достигнутом!