Антон Колобов – лучший второй год подряд!

24 марта – 2 апреля в Екатеринбурге проходили Первенство и Чемпионат России по спортивной аэробике, а также международные гимнастические соревнования «Игры вызова легенд».

В дисциплине «Индивидуальные выступления» среди мужчин второй год подряд победителем стал студент ИвГУ («Спортивная тренировка в избранном виде спорта») Антон Колобов. Тренирует спортсмена из Иванова Наталья Терешина.

Поздравляем Антона с этим новым замечательным достижением!

Международные соревнования по гимнастическим видам спорта «Игры вызова легенд-2023» — это инновационный мультиспортивный проект, объединивший официальные всероссийские спортивные соревнования по спортивной акробатке, спортивной аэробике, спортивной и художественной гимнастике. Проект Игр разработан в рамках исполнения Перечня Поручений Президента Российской Федерации.