Поздравляем с юбилеем Кручинина Валерия Анатольевича!

29 ноября отмечает свой 65-летний юбилей старший лаборант кафедры физической культуры и БЖД Кручинин Валерий Анатольевич.

Валерий Анатольевич на протяжении шести лет работает на кафедре физической культуры и БЖД института гуманитарных наук. Выполняет текущий, средний и капитальный ремонт спортивных тренажеров, лыж и креплений для лыж, сеток баскетбольных колец и футбольных ворот и прочего спортивного инвентаря. Благодаря кропотливому труду Валерия Анатольевича на кафедре ФК и БЖД не допущено срывов практических занятий в спортивных секциях университета.

Богатый профессиональный опыт Валерия Анатольевича, обширные знания, замечательные деловые и человеческие качества снискали искреннее уважение со стороны коллеги руководства института.

Уважаемый Валерий Анатольевич, коллектив кафедры физической культуры и БЖД, Институт гуманитарных наук ИвГУ сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем! От всей души желаем Вам в этот день крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!