Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Поздравляем с юбилеем Козлова Николая Павловича!

Поздравляем с юбилеем Козлова Николая Павловича!

28 сентября отмечает свой юбилей старший преподаватель кафедры физической культуры и БЖД Николай Павлович Козлов.

Николай Павлович в 1988 году окончил ВВИА им. Н.Е. Жуковского по специальности «Автоматизированные системы управления»; квалификация – инженер электронной техники. Полученное образование позволяет ему на высоком профессиональном уровне проводить тренировочные занятия, которые отличаются высокой организацией учебной деятельности студентов. Создаваемая на занятии атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствует формированию позитивной мотивации студентов для достижения высоких результатов.

Обладая широким жизненным и профессиональным кругозором, имея высокий уровень самообразования и саморазвития, Николай Павлович использует в образовательном процессе активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой для формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся, систематически проводит дополнительные занятия и консультации.

Целенаправленная систематическая деятельность Николая Павловича по совершенствованию педагогического мастерства позволяет студентам достигать высоких результатов в освоении шахмат. В течение 10 лет сборная команда ИвГУ занимает лидирующее положение в Ивановской области. Так, по итогам межвузовской спартакиады в 2021 году женская сборная ИвГУ по шахматам заняла 1-е, а мужская – 2-е место. В 2020 году Н.П. Козлову присуждена квалификация «тренер-преподаватель по русским шахматам».

Уважаемый Николай Павлович! Ректорат ИвГУ, Первичная организация профсоюза преподавателей и сотрудников, коллектив Института гуманитарных наук, коллеги и студенты сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем! От всей души желаем Вам в этот день крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в спортивной и педагогической деятельности!

Яндекс.Метрика