Культурная поездка в Москву

9 апреля 2022 года студенты немецкого отделения образовательной программы «Зарубежная филология» (ИГН) под руководством преподавателей И.В. Кокуриной и М.В. Ополовниковой съездили в Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко на балет «Каменный цветок» в постановке знаменитого хореографа Ю. Григоровича на музыку С. Прокофьева.

После посещения театра студенты прогулялись по Красной площади, полюбовались на Кремль и посетили Третьяковскую галерею, где ознакомились с шедеврами русского изобразительного искусства. Билеты в театр и музей были приобретены по Пушкинской карте. Поездка оставила у всех участников только приятные впечатления и подарила им новый опыт.