Поздравляем с юбилеем Панютину Марину Николаевну!

27 января отмечает юбилей ведущий документовед кафедры зарубежной филологии ИГН Марина Николаевна Панютина.

Как человек, обладающий широкой эрудицией и прекрасным чувством юмора, Марина Николаевна привносит особую атмосферу в жизнь кафедры, которой посвятила долгие годы работы. Качественное и своевременное выполнение всех поручений обеспечивает нормальное функционирование кафедры, за что коллеги искренне благодарны Марине Николаевне.

М.Н. Панютина закончила исторический факультет ИвГУ, а в настоящее время завершает обучение в аспирантуре по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки). Тема ее диссертации — «Английские исторические термины в аспекте учебной лексикографии».

Коллектив и студенты кафедры зарубежной филологии сердечно поздравляют Марину Николаевну с замечательным событием и желают крепкого здоровья, счастья, позитива и успехов во всех начинаниях!