Поздравляем с юбилеем Галину Петровну Люлину!

25 августа отмечает замечательный юбилей Галина Петровна Люлина – ведущий инженер кафедры фундаментальной и прикладной химии.

Галина Петровна начала работать в ИвГУ в сентябре 1976 года и прошла долгий трудовой путь от лаборанта кафедры аналитической и физической химии до ведущего инженера. Награждена медалью «Ветеран труда», имеет много благодарностей.

Галину Петровну отличают потрясающая работоспособность, скрупулезность, трудолюбие, ответственность и надежность, чуткое отношение к студентам. Она всегда готова прийти им на помощь в практикуме, показать и доступно объяснить, что и как нужно делать. Коллеги ценят Галину Петровну как высококлассного химика-аналитика. Любой раствор, приготовленный ей, имеет «знак качества» и соответствует указанной концентрации с точностью до десятитысячных! Галина Петровна – заботливая мама и бабушка, мастерица на все руки. Она с удовольствием посещает все культурные мероприятия города, любит путешествовать, работать на своём садовом участке. Она общительна, доброжелательна и внимательна, пользуется большим уважением коллег и студентов.

Дорогая Галина Петровна! Ректорат ИвГУ, все преподаватели и сотрудники Института математики, информационных технологий и естественных наук поздравляют Вас с юбилейной датой и выражают глубокую признательность за Ваш многолетний добросовестный труд на благо университета, за высокий профессионализм и замечательные личные качества! Желаем Вам доброго здоровья, благополучия, солнечного настроения, любви и взаимопонимания со всеми, кто Вам дорог!