«Философия в комиксах и мемах» от студентов направления «Прикладная информатика»

Прикладная информатика тем и хороша, что может стать инструментом для решения задач в любой сфере жизни. Наши студенты доказали, что могут приложить свои знания даже в такой сложной области наук, как философия, и приняли участие в III Всероссийском конкурсе «Философия в комиксах и мемах», организованном Екатеренбургской академией современного искусства.

Целью работы было показать применение информационных технологий в визуализации и доступном представлении сложной для восприятия информации. Благодарим за участие в конкурсе студентов 1-го, 2-го и 3-го курсов направления подготовки «Прикладная информатика».

3-е место заняли наши первокурсницы — Бухаленкова Елена и Иванова Екатерина. Они работали под чутким руководством доцента кафедры информационных технологий и прикладной математики Валинуровой Анны Александровны.

Желаем дальнейших побед!