Секции фестиваля «Молодая наука» на кафедре биологии

28 апреля в рамках фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете – 2021» состоялась конференция «Современные проблемы биологии и экологии в работах молодых исследователей» (проходила на кафедре биологии). Всего было представлено 6 устных и 15 стендовых докладов. Лучшие доклады были отмечены дипломами.

Секция устных докладов:

1-е место – Лапшина А.А., студентка 4-го курса;

2-е место – Шагина И.А., студентка 4-го курса;

3-е место – Веселов И.М., студент 1-го курса магистратуры; Виноградова Ю.С., Конотоп Н.К., студенты 2-го курса магистратуры.

Секция стендовых докладов:

1-е место – Красильникова Д.В. студентка 1-го курса магистратуры;

2-е место – Захарова Н., студентка 3-го курса; Гольянова Е.А.,

Круглова Г.А., студентки 2-го курса магистратуры;

3-е место – Палкина Я., студентка 3-го курса; Евдокимова Е.В., Кочешкова К.О. студентки 1-го курса магистратуры.

Поздравляем студентов, награжденных дипломами, и их научных руководителей – Е.А. Борисову, М.О. Баринову, Л.Ю. Минееву, В.Н. Зарипова, Н.К. Кормилицыну, А.М. Тихомирова, А.А. Курганова!

29 апреля в рамках фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете – 2021» прошла работа секции «Современные проблемы биологии и экологии». Всего было представлено 13 устных докладов. В конференции участвовали преподаватели и сотрудники ИвГУ, ИГСХА, ИГМА, пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, Костромской ГСХА, Плесского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Обсуждался широкий круг вопросов современной биологии.