Работа секции «Фундаментальные и прикладные исследования в области химии: связь научных школ, традиции и инновации»

28 апреля на кафедре фундаментальной и прикладной химии были представлены научные доклады молодых ученых на секции «Фундаментальные и прикладные исследования в области химии: связь научных школ, традиции и инновации». С устными докладами выступили 7 студентов. Они представили свои научные результаты в области фармацевтической химии, компьютерного моделирования структуры и свойств соединений, в области катализа и новых образовательных технологий в химии.

Лучшими были признаны доклады:

• Лебедева И.С. – студента 2-го курса магистратуры;
  • Гарибян А.А. – студентки 2-го курса магистратуры;
  • Смирновой А.Л. – студентки 4-го курса специалитета.

На постерной сессии было представлено 18 докладов, из которых было выбрано 4 лучших. Ими стали работы:

• Филиппова А.А. – студента 1-го курса магистратуры;
  • Кузьминой З.А. – студентки 4-го курса специалитета;
  • Кувалаковой С.Э. – студентки 1-го курса магистратуры;
  • Мурадалиевой И.Р. – студентки 4-го курса бакалавриата.

Поздравляем победителей и их научных руководителей: проф. Гиричеву Н.И., проф. Кустову Т.П., доц. Фёдорова М.С., доц. Волкову Т.Г., доц. Пырэу Д.Ф., доц. Лапыкину Е.А.!

Благодарим за участие в работе конференции всех студентов, их научных наставников, отдельная благодарность – членам жюри. Химия, виват!