Поздравляем с юбилеем Бреславскую Ирину Борисовну!

24 апреля старший преподаватель кафедры информационных технологий и прикладной математики Института математики, информационных технологий и естественных наук Бреславская Ирина Борисовна празднует свой юбилей.

С 1994 года Ирина Борисовна приступила к работе на кафедре СТОП и АСУ ИвГУ, сначала в качестве инженера-математика. С 1997 она стала заведовать лабораторией вычислительной техники при кафедре, с 2004 года совмещает с преподавательской деятельностью. В своей работе широко внедряет прогрессивные формы обучения студентов ИТ-компетенциям. Активно занимается научно-методической работой: является призером конкурса на лучший учебно-методический комплекс, участником грантовых проектов, периодически проходит курсы повышения квалификации, занимается подготовкой студентов для участия в олимпиадах и конкурсах.

В портфолио Ирины Борисовны имеется благодарность главы города Иваново за вклад в развитие высшего профессионального образования региона и благодарность ректора ИвГУ за многолетний и добросовестный труд по обучению и воспитанию специалистов в области информационных технологий в экономике.

Совокупность результатов научной и педагогической деятельности Ирины Борисовны свидетельствует о ее высокой квалификации как преподавателя высшей школы.

Ректорат ИвГУ, дирекция Института математики, информационных технологий и естественных наук, коллеги и студенты искренне поздравляют Бреславскую Ирину Борисовну с юбилеем и желают крепкого здоровья, энергии, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!