Вот и прозвенел «Последний звонок» для студентов Прикладной информатики института МИТиЕН

Традиционный праздник прошел в точке кипения ИвГУ, где, кроме виновников торжества, собрались преподаватели и сотрудники.

С успешным окончанием обучения выпускников поздравила директор института Кустова Татьяна Петровна. Слова напутствия прозвучали от заведующей кафедрой Даниловой Светланы Вадимовны, куратора выпускного курса Валинуровой Анны Александровны, которая в течение 4 лет неотступно сопровождала своих студентов.

Студенты делились яркими и приятными воспоминаниями о годах обучения в ИвГУ. Были названы фамилии студентов, ставших по опросу среди преподавателей победителями в различных номинациях, причем как в классических: «Герой спорта», «Умники и умницы» и др. – так и в шуточных: «Настоящий джентльмен», «Мистер невидимка» и т.п. Каждый из выпускников стал обладателем уникального диплома в одной из номинаций, специально разработанного для мероприятия старшим преподавателем кафедры Сидоровой Анастасией Дмитриевной, и получил памятный подарок от кафедры.

Ребята благодарили преподавателей за знания, которые получили, за терпение и доброту, профессионализм.

Впереди практика, защита ВКР и... целая жизнь! Вы самые дружные, креативные, целеустремленные, ответственные и самые любимые для своего куратора и не только! Пусть всё получится!

Пожелаем удачи всем выпускникам 2024 года!