Поздравляем с юбилеем Вадима Александровича Рогозина!

18 марта  отмечает свой 75-летний юбилей Вадим Александрович Рогозин – ведущий инженер кафедры фундаментальной и прикладной химии.

Трудовой путь Вадима Александровича начался в 1967 году на Ивановском механическом заводе, где он работал сначала учеником слесаря, а затем слесарем. После окончания энергетического техникума он поступил в Ивановский химико-технологический институт, получил высшее образование и в 1977 году пришел в Ивановский государственный университет. В нашем университете Вадим Александрович прошел путь от лаборанта до ведущего инженера кафедры, мастера на все руки, которому по плечу самые нетривиальные задачи по ремонту и модернизации учебного и научного оборудования. На кафедре все знают, что достаточно личного присутствия Вадима Александровича в лаборатории, чтобы любой, даже самый капризный, прибор начал стабильно работать.

Вадим Александрович очень доброжелательный и надежный человек, он пользуется большим уважением коллег и студентов.

Дорогой Вадим Александрович! Ректорат ИвГУ, первичная профсоюзная организация преподавателей и сотрудников, дирекция Института математики, информационных технологий и естественных наук, коллеги и студенты искренне поздравляют Вас с юбилейным днем рождения и желают доброго здоровья, удачи, профессиональных успехов,  счастья и благополучия!