Иванова Екатерина вошла в число победителей Акселератора 2.0 от компании «Газпромнефть-Снабжение»

В этом большом мероприятии приняли участие 15 команд, собранных из лучших студентов страны, прошедших жесткий отбор. Команда состояла из 5 человек, у каждого из которых была своя роль: менеджер, программист, бухгалтер и другие. Екатерина отлично справилась с ролью ИТ-специалиста, написала на языке 1С свою конфигурацию, которая решала задачи предложенного компанией кейса «Разработка динамической операционной модели ценообразования для материально-технических ресурсов, реализуемых через маркет-плейс». Реализация кейса очень понравилась жюри, и команда заняла 3-е место!

Компания «Газпромнефть-Снабжение» осенью проводила отборочный онлайн-этап акселерационной программы в области логистики, закупок и оптимизации нефтегазовой отрасли, в котором приняли участие студенты со всей России. Участники изучали бизнес изнутри, знакомились с компанией, ее процессами и специалистами, получали обратную связь по своему решению от экспертов, смогли освоить новые навыки и проверить свои силы в реальном проектировании с поддержкой наставников и получить подтвержденный опыт проектной деятельности – от генерации идеи до тестирования MVP и шанс защитить и внедрить свой проект, а также искать эффективные пути решения задач и распределять обязанности внутри команды единомышленников.

И только финалистам была предоставлена возможность создать проект для своего портфолио с командой профессионалов и получить возможность пройти оплачиваемую стажировку в компании «Газпромнефть-Снабжение».

Поздравляем Екатерину Иванову с успешной реализацией профессиональных компетенций! Благодарим наставника Екатерины доцента кафедры информационных технологий и прикладной математики Валинурову Анну Александровну и за полученные навыки программирования в 1С – старшего преподавателя кафедры Сидорову Анастасию Дмитриевну.

Желаем новых достижений в сфере информационных технологий!