Выпускница ИвГУ – обладатель звания «Прорыв года»

Выпускница ОП «Фундаментальная и прикладная химия» ИвГУ 2022 года Гизатуллина Наталья Артуровна стала обладателем звания «Прорыв года» конкурса «Педагогический дебют – 2023».

Наталья работает учителем химии МБОУ «Лицей № 6» г. Иваново. В общей турнирной таблице она заняла 2-е место. Также наша выпускница удостоена диплома финалиста муниципального этапа конкурса «Наследники Д.С. Лихачева». Подготовка внеклассного мероприятия по творчеству Д.С. Лихачева была заданием заочной части конкурса.

Наталья Артуровна награждена Благодарственным письмом Ивановской городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения.

Поздравляем молодого педагога с этими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!