Поздравляем с юбилеем Мальцеву Татьяну Николаевну!

Вот уже 47 лет трудовая деятельность ведущего инженера кафедры фундаментальной физики и нанотехнологи Татьяны Николаевны Мальцевой связана с Ивановским государственным университетом.

С сентября 1976 года она влилась в коллектив физического факультета, вначале в качестве инженера, а затем и младшего научного сотрудника научно-исследовательского сектора вуза. Увлеченно занимаясь любимым делом, Татьяна Николаевна добилась успехов в лабораторных и производственных исследованиях по применению магнитной обработки воды в текстильной промышленности. За успешное выполнение хоздоговорных работ и активное участие в соцсоревновании на лучшую постановку изобретательской работы Мальцева Т.Н. неоднократно вознаграждалась денежными премиями. Результатом этих исследований стала защита диссертации на соискание степени кандидата технических наук в 1993 году.

Работая в настоящее время ведущим инженером кафедры фундаментальной физики и нанотехнологий, Татьяна Николаевна пользуется авторитетом среди коллег и студентов как трудолюбивый и преданный своему делу специалист, вносящий свою лепту в дело образования, воспитывающий у студенчества вкус к научным исследованиям.

Ректорат, профком вуза, коллектив кафедры фундаментальной физики и нанотехнологий и всего Института МИТиЕН поздравляют Вас, Татьяна Николаевна, с 70-летним юбилеем и желают здоровья, счастья и творческих успехов!