Поздравляем наших студентов-победителей!

На адрес нашего университета пришли дипломы победителей конкурса и олимпиады, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ).

К участию в олимпиадах и конкурсах приглашались студенты, молодые специалисты, преподаватели и ученые, а также все активные люди, интересующиеся вопросами управления, финансов и народного хозяйства России и готовые внести вклад в улучшение экономической ситуации в нашей стране.

Студентам кафедры информационных технологий и прикладной математики Бухаленковой Елене и Ивановой Екатерине были торжественно вручены дипломы победителей всероссийского конкурса научных работ и профессиональной олимпиады. Хотим отметить, что такие победы не только повышают шансы принять участие в конкурсах на получение дополнительных стипендий университета, администрации города и Президента РФ, но и пополняют профессиональное портфолио студентов, что подчеркивает достоинства молодого специалиста при устройстве на работу.

Бухаленкова Елена заняла 1-е место во Всероссийском конкурсе информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия» в номинации «Информационное обеспечение инвестиционной деятельности».

Иванова Екатерина победила во XI Всероссийской олимпиаде развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России в номинации «Развитие материально-технической базы сельскохозяйственных предприятий».

Выражаем благодарность за высокую подготовку научному руководителю победителей – к.э.н., доценту кафедры ИТиПМ Валинуровой Анне Александровне и желаем дальнейших успехов!