На Региональном ученическом форуме «Человек и животные»

Доцент кафедры биологии Агапова И.Б. приняла участие в качестве члена жюри VIII Регионального ученического форума «Человек и животные», который состоялся 1 ноября 2022 года в МБОУ «Гимназия № 36» г. Иваново.

Цель форума – привлечение внимания общественности к проблемам диких и домашних животных городских и сельских поселений Ивановской области. Среди основных задач его проведения следует особо отметить воспитание подрастающего поколения в духе социальной ответственности, развитие у обучающихся навыков научно-исследовательской деятельности, а также развитие идей зоозащитного движения в регионе.

Работа Форума проходила в двух секциях, где ребята представляли свои работы в различных номинациях.

Организаторами форума выступили Департамент образования Ивановской области, Университет непрерывного образования и инноваций, МБОУ «Гимназия № 36» г. Иваново и частное учреждение по защите домашних животных «Зоо 37».

Благодарим организаторов форума и гостеприимную гимназию № 36 г. Иваново!

Успехов и новых открытий всем участникам!