Студентка ИвГУ победитель VII Всеросийского студенческого конкурса исследовательских проектов «Химия в жизни общества» (номинация «Химия и образование»)

Студентка 4 курса Института математики, информационных технологий и естественных наук (направление 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия) Кузьмина Зинаида Алексеевна стала победителем конкурса с методической разработкой «Дебаты как современная технология для интересной учёбы» (научный руководитель Волкова Татьяна Геннадьевна, кандидат химических наук, доцент кафедры фундаментальной и прикладной химии).

VII Всероссийский студенческий конкурс исследовательских проектов «Химия в жизни общества» – это состязание студентов и магистрантов в творческом применении знаний и умений по дисциплинам химического цикла, изучаемым в высшей школе, а также в профессиональной подготовленности будущих бакалавров и магистров к научно-исследовательской деятельности. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, поощрения и активизации их учебной и научной деятельности. Одной из задач Конкурса является повышение престижа педагогической профессии в целевой студенческой аудитории.

Поздравляем победителя конкурса и желаем дальнейших побед!