Работа секции «Актуальные проблемы биологии и экологии»

28 апреля 2022 г. в «Точке кипения – ИвГУ» в рамках Международного научно-практического фестиваля ИвГУ «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете» и конференции Ивановского государственного университета «Традиции и инновации в классическом университете» состоялось заседание секции «Актуальные проблемы биологии и экологии».

Всего было представлено 19 докладов докторов и кандидатов наук из ИвГУ, ИГСХА, ИвГМА, а также Плесского музея-заповедника. Доклады были посвящены различным направлениям биологии. Результаты своих исследований представили молодые ученые, аспиранты: А.Н. Сивухин, Ж.Д. Михайлова, Н.К. Котоноп, В.С. Виноградова – и выпускники бакалавриата (Ю. Дюпинская и А. Жукова). Доклады будут опубликованы в специальном сборнике.