18 марта Иваново присоединилось к торжествам, посвящённым одиннадцатой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Это событие собрало студентов города, а также общественных и политических деятелей, чтобы отметить важную веху в истории страны.
Воссоединение Крыма с Россией стало не просто важным политическим шагом, а историческим возвращением исконных территорий. Крым — это не только часть нашей Родины, но и символ великого прошлого, настоящего и будущего России.
По всей стране этот день отмечается праздничными акциями, митингами и концертами. В рамках празднования студенты ИвГУ стали частью общегородского мероприятия «Вместе Навсегда».
Молодёжь Ивановской области гордится героизмом своих соотечественников и всегда готова поддерживать страну. Единство и сплочённость всех россиян вдохновляет на движение вперёд.