Вниманию будущих IT-специалистов!

С 27 по 29 апреля 2018 года в Ярославле пройдет IT-школа Центрального федерального округа.

IT-школа – это окружной этап Всероссийской программы «IT-START», которая реализуется с 2012 г. В этом году IT-школа проводится при поддержке Росмолодежи, компании «МТС» и Ярославского государственного университета им П.Г. Демидова. Организационное сопровождение программы обеспечивает Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития».

Что такое «IT-Start»?

• Серия обучающих мероприятий. Все составлено таким образом, чтобы вы смогли пройти мыслительный путь от понимания технологий генерации идеи и поиска своей команды до тестирования прототипа и проверки гипотез.
  • Общение с лидерами рынка. IT-школа дает возможность лично пообщаться с «аксакалами» инновационного бизнеса и представить собственную идею для стартапа.
  • Поддержка и сопровождение перспективных IT-проектов. На IT-школу приглашаются авторитетнейшие эксперты, которые помогут оценить реальные перспективы продукта.
  • Возможность пройти профессиональную стажировку в подразделениях ПАО «МТС» с последующим трудоустройством. Победители IT-школы смогут претендовать на прохождение в полуфинал международного конкурса «Телеком Идея» без дополнительного отбора.
  • Возможность выиграть ценные призы и подарки от партнеров.

ВАЖНО! Иногородние участники на время проведения мероприятия обеспечиваются проживанием!

Подробности здесь.