Первый ивановский агрегатор иностранных языков «UrboLingvo»!

22 апреля на базе Ивановского областного координационно-методического центра культуры и творчества (бывший «ДК Железнодорожников») пройдет первый ивановский агрегатор иностранных языков «UrboLingvo».

Главная цель мероприятия – аккумуляция существующих практик изучения, преподавания и распространения иностранных языков в Ивановской области, а также их популяризация. Участие для жителей города бесплатное.

Организатором является Ивановский хаб международного молодежного сообщества «Global Shapers» при Всемирном Экономическом Форуме.

Вам нужна работа в сфере иностранных языков или вы ищете талантливого преподавателя? Здесь ваши пути пересекутся!

Общеизвестно, что сегодня во многих школах не хватает учителей, и часто именно преподавателей иностранных языков. Давайте решать эту проблему вместе! На площадке агрегатора мы соберем все организации, которым требуются специалисты, владеющие иностранными языками.

А все те, кто хочет найти или поменять работу в этой сфере, смогут напрямую пообщаться с работодателями, проникнуться корпоративным духом и понять, с кем вас ждет успешное будущее и профессиональный рост.

Программа первого ивановского агрегатора иностранных языков «Urbo Lingvo»:

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11:00–11:30

Открытие первого городского агрегатора иностранных языков «UrboLingvo»

ЭКСПОЗИЦИОННО-ВЫСТАВОЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

10:00–16:00

Экспозиция-выставка языковых школ и профильных некоммерческих организаций

10:00–16:00

Выставка-продажа литературы на иностранных языках от издательств

10:00–13:00

Ярмарка вакансий

ДИСКУССИОННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ