«Управляй!»: Кубок по менеджменту среди студентов

Открыта регистрация на Всероссийский Кубок по менеджменту «Управляй!» среди студентов выпускных курсов экономических и управленческих специальностей.

«Управляй» – проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и в каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Если вы хотите протестировать свои навыки и знания в формате бизнес-игры, узнать, на что вы способны, и за один день прожить год жизни виртуальной компании, тогда вам нужно:

1. Сформировать свою команду (4–5 человек).
  2. Зарегистрироваться на сайте (до 13 декабря для команд из вузов ЦФО).
  3. Пройти первый отборочный онлайн-этап – управление своей виртуальной компанией.

Призы победителям:

• Гранты на обучение в магистратуре.
  • Стажировка в ведущих российских компаниях.
  • Возможность получить приглашение на работу в ведущие компании.

Дополнительная информация и регистрация: http://managecup.ru/

Желаем успехов!