Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Новости и объявления

01 Июня, 2021
1 июня – День защиты детей

1 июня – День защиты детей

В преддверии Международного Дня защиты детей Первичная организация профсоюза преподавателей и сотрудников ИвГУ пригласила принять участие в выставке «Знай наших детей!».

19 Мая, 2021
Профсоюзный плюс: фитнес

Профсоюзный плюс: фитнес

Для членов профсоюзов, а также владельцев дисконтных карт «Профсоюзный плюс» партнер Ивановского областного объединения организаций профсоюзов – женский клуб «Мир Фитнеса» – предоставляет скидки.

19 Мая, 2021
Добро пожаловать в санаторий «Углич»!

Добро пожаловать в санаторий «Углич»!

Для оздоровления членов профсоюза есть прекрасные здравницы в разных уголках страны. В мае доцент кафедры финансов, бухгалтерского учета и банковского дела ИСЭН Смольницкая Нина Юрьевна вернулась из санатория «Углич», который находится в Ярославской области.

19 Мая, 2021
«Очень советую съездить и увидеть все своими глазами!»

«Очень советую съездить и увидеть все своими глазами!»

В рамках проекта по оздоровлению членов профсоюзной организации ИвГУ весной были организованы санаторные путевки для членов профсоюза, одна из них – в санаторий «Талги» республики Дагестан.

30 Апреля, 2021
С Днем весны и труда!

С Днем весны и труда!

Дорогие коллеги, поздравляем всех с Первомаем!

Пусть наш труд ценится и славится, пусть в работе вас ждут великие успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.

С наилучшими пожеланиями – ректорат и первичная профсоюзная организация работников Ивановского государственного университета общероссийского профсоюза образования.

30 Апреля, 2021
Спасибо за ваш труд!

Спасибо за ваш труд!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, замечательные наши студенты! Благодарим всех вас – участников общеуниверситетского апрельского месячника по уборке корпусов и территории ИвГУ! Мы еще раз ощутили, как мы нужны друг другу, как хорошо быть вместе, работать сообща! Как мы любим наш родной университет! Поздравляем всех с наступающими праздниками!

Ректорат и первичные профсоюзные организации студентов и аспирантов ИвГУ и преподавателей и сотрудников ИвГУ 

05 Марта, 2021
С праздником весны, любви и красоты!

С праздником весны, любви и красоты!

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов! С весенним праздником!

20 Февраля, 2021
С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!

01 Февраля, 2021
Стартует спартакиада преподавателей и сотрудников ИвГУ!

Стартует спартакиада преподавателей и сотрудников ИвГУ!

Ректорат ИвГУ и Первичная профсоюзная организация работников Ивановского государственного университета общероссийского профсоюза образования приглашает всех желающих поучаствовать в спартакиаде среди преподавателей и сотрудников университета.


Яндекс.Метрика