С Днем преподавателя высшей школы!

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели! Вот и у нас появился свой профессиональный праздник – День преподавателя высшей школы.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ… ДАТЬ… ПРЕПОДАТЬ… Ведь это главное, в чем мы сильны, что для каждого является таким важным – уметь дать знания, научить, поделиться, открыть, вдохновить! И сделать это так, чтобы появился интерес, начался диалог, загорелись глаза! Наши студенты – это наши дети, которых мы любим, учим, воспитываем, которые – часть нашей жизни. Побольше нам всем благодарных, пытливых, внимательных, заинтересованных, смелых студентов – таких разных и интересных! Крепкого здоровья нам всем, радости жизни, движения вперед к новым профессиональным успехам! Живи и процветай, ИвГУ, в делах и именах своих ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! С праздником, дорогие друзья!

С наилучшими пожеланиями – председатель профкома, преподаватель Закорюкина Анна Валерьевна