Принято решение о проведении выборной конференции профсоюза студентов и аспирантов ИвГУ

9 октября на заседании профсоюзного комитета было принято решение о проведении выборной конференции.

Общим голосованием было решено, что конференция первичной организации профсоюза студентов и аспирантов Ивановского государственного университета состоится 12 ноября. Она пройдет в актовом зале 1-го корпуса ИвГУ. На конференции будет избран председатель первичной организации профсоюза студентов и аспирантов ИвГУ; планируется также обсуждение вопросов, интересующих членов профсоюза.

12 ноября в 14:20 – регистрация участников конференции. Начало работы конференции – 15:00.