В ИвГУ прошел концерт в честь Дня народного единства

3 ноября в актовом зале 1-го учебного корпуса Ивановского государственного университета состоялся концерт в честь Дня народного единства. Организатором мероприятия выступил Профком обучающихся ИвГУ.

Праздничное действие началось в холле 2-го этажа, где торжественно подняли флаг Российской Федерации. После чего зрители переместились в актовый зал.

С приветственным словом выступил ректор университета Алексей Александрович Малыгин и поздравил всех с наступающим праздником.

В программе приняли участие активисты и гости ИвГУ. Зрители увидели выступления сборной по самбо, яркий номер Ивановского Казачьего общества, а также послушали стихи и патриотические песни.

Помимо этого, на концерте студентам вуза были торжественно вручены членские билеты ДОСААФ.

Фотографы – Низова Мария, Меньков Михаил; корреспондент – Семенова Софья (Медиацентр ИвГУ)