Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Снова в Школу!

Снова в Школу!

С 26 по 28 августа на базе лагеря «Березка» Владимирской области прошла Школа студенческого профсоюзного актива Ивановской области.

Наряду со студенческими профсоюзными организациями из 6 вузов Ивановской области команда Профкома обучающихся ИвГУ приняла участие в подготовленной программе мероприятия.

Спикеры-организаторы провели для участников школы профсоюзного актива ряд лекций и тренингов, которые позволили командам из разных вузов не только познакомиться, но и коммуницировать друг с другом во время прохождения квестов, а также делиться опытом развития ППО.

На лекциях участники школы:

  • поговорили о стипендиях, их видах и стипендиальном фонде
  • узнали о главных тенденциях развития Профсоюза на ближайшее время от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Виктора Владимировича Смирнова, от председателя Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Москалевой Надежды Николаевны, а также от директора клиники офтальмохирургии «Светодар» Натальи Николаевны Кукановой
  • познакомились с методами постановки целей
  • приняли участие в разработке программ по организации мероприятий

По окончании ШПА состоялось торжественное закрытие, на котором участники получили сертификаты о прохождении Летней школы профсоюзного актива.

Яндекс.Метрика