«Студенческая весна 2017»

Мы с радостью приглашаем всех желающих на фестиваль студенческого творчества Ивановского государственного университета «Студенческая весна», который в нашей области отмечает свой 50-ый юбилей! Весна — время пробуждения ото сна, пора и нам взбодриться и наполнить жизнь яркими красками и новыми эмоциями. Если ты хочешь разнообразить палитру будней, проведи два весенних дня с любимым университетом! Мы с радостью приглашаем всех желающих на фестиваль студенческого творчества Ивановского государственного университета «Студенческая весна», который в нашей области отмечает свой 50-ый юбилей! Девять факультетов представят свою концертную программу, покажут талантливые и необыкновенные номера, а также постараются удивить членов жюри. Итак, программа выступлений: