Дополнительное образование Технологическое предпринимательство

Тест ко Дню Победы

…Усталой роты мерный шаг

В полночной тьме лесов глухих.

Они не медлят, не спешат.

И сердца колокол затих.

Чиста, как Родина, слеза,

Как взгляд любимых, дорогих…

Века пройдут – во все глаза

Не наглядимся мы на них.

Пройти тест

01 Мая, 2024

С Первомаем!

Уважаемые студенты, коллеги, друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником весны и труда – 1 Мая!

02 Мая, 2024

Регистрация на Всероссийский конкурс Знание.Лектор в самом разгаре!

Проект «Знание.Лектор – 2024» – продолжение Всероссийского конкурса «Лига Лекторов», который за три сезона охватил все регионы России. В его рамках любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, усовершенствовать навыки публичных выступлений и найти свою аудиторию.

02 Мая, 2024

Студенты ИвГУ успешно выступили на VI Международном конкурсе «iTravel – Russia»

28 Апреля, 2024

Настоящий субботник!

27 апреля дружный коллектив ИвГУ во главе с руководством провел субботник по уборке подведомственной территории в лучших традициях этого трудового жанра: не когда-нибудь, а именно в субботу, в бодрящую погоду, под душевную музыку из колонок – и финальным чаепитием с разнообразными «вкусняшками». Всё это плюс зубастый блеск грабель и две армии мешков погрузили мусор в полное уныние – и дальнейшей погрузке он уже почти не сопротивлялся.