Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Филиппова Екатерина

Филиппова Екатерина

Филиппова Екатерина

Должность ведущий специалист-эксперт в отделе статистики предприятий, региональных счетов и балансов
Текущее место работы Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области
Год окончания 2014

kate0071@mail.ru

Я – выпускница кафедры Экономики и организации предпринимательства ИвГУ. Поступив на данное направление, я ни разу не пожалела о своем выборе. Кафедра готовит квалифицированных специалистов, а полученные знания и навыки позволяют найти работу в любой сфере экономики.

Обучение в нашем университете не только повышает общий уровень образованности, учит думать, анализировать, грамотно выражать свои мысли, но и дает знания, необходимые для будущего карьерного роста и собственного развития. Кафедра обеспечивает и теоретическую, и практическую подготовку. Высокое качество знаний мы получили благодаря нашим преподавателям – профессионалам своего дела. Помимо учебного процесса, наши преподаватели организовывали экскурсии на предприятия и интересные встречи. Годы обучения в университете оставили самые теплые воспоминания.

Сегодня я работаю в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области ведущим специалистом-экспертом в отделе статистики предприятий, региональных счетов и балансов.

Хотелось бы пожелать преподавателям и сотрудникам нашей кафедры успехов в их нелегком труде, дальнейшего процветания и всегда хорошего настроения!


Яндекс.Метрика