Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Курилкина Ольга

 Курилкина Ольга

Курилкина Ольга

Должность учитель
Текущее место работы Школа им. Ф.И. Дубовицкого
Год окончания 2013

«Мне со школы нравилась биология, и поэтому раздумий при поступлении у меня не было. Поступила я на факультет не только по результатам ЕГЭ, но и по результатам олимпиад по химии и биологии, которые проводились для абитуриентов.

Хочу сказать, что годы учёбы в университете – лучшие годы юношества! Учиться было интересно, хоть и тяжело иногда. Факультет – как большая дружная семья, где тебя всегда выслушают и помогут! Главное не пропускать занятия и всё сдавать вовремя! Самое запоминающееся в обучении – это, конечно же, летняя практика на живописном Рубском озере.

Во время обучения я писала курсовые и дипломную работу в лаборатории молекулярной биологии ИПХФ РАН (г. Черноголовка) и там же проходила педагогическую практику. В академ. городке я познакомилась со многими замечательными людьми (в том числе и с выпускниками нашего факультета), которые, наверно, и повлияли на моё дальнейшее будущее – я осталась в Черноголовке.

Сейчас преподаю биологию школе им. Ф.И. Дубовицкого, и мои ученики уже становятся победителями Всероссийских научно-исследовательских конференций для школьников».


Яндекс.Метрика