Ноябрь 2018 г. Региональный чемпионат «World skills (юниор)», компетенция «Предпринимательство»

На базе детского технопарка «Кванториум» 19–22 февраля 2019 г. проходил региональный чемпионат «World skills (юниор)», компетенция «Предпринимательство».

Экспертная комиссия конкурса бизнес-проектов школьников была представлена преподавателями кафедры ЭиОП – в нее вошли доц. Езерская Светлана Геннадьевна (главный эксперт), зав. кафедрой ЭиОП Ибрагимова Розалия Савиевна, доц. Кирьянов Алексей Евгеньевич, аспирант Головкин Дмитрий Сергеевич. Специальное задание для конкурсантов было разработано выпускником кафедры ЭиОП, ныне успешными предпринимателем, генеральным директором развлекательного центра «А113» Соколовым Алексеем.