Декабрь 2017 года. Межвузовский семинар «Молодежное предпринимательство от студенческой идеи до стартапа»

Студенты 1 и 2 курсов кафедры экономики и организации предпринимательства стали победителями в деловой игре «Генерация идей для бизнеса» на межвузовском семинаре «Молодежное предпринимательство от студенческой идеи до стартапа», проходившем 8–9 декабря 2017 года на базе ИвГУ.

В этом значимом и интересном, по мнению многих, мероприятии участвовали студенты ИвГУ, ИГЭУ, ИГХТУ, ИвГПУ, РАНХиГС, РЭУ им. Плеханова и др. Федеральная экспертная комиссия признала лучшими презентации бизнес-идей студентов экономического факультета ИвГУ. Наша Катя Блинова защищала свой бизнес-проект «Спорт и бизнес», уверенно «отбиваясь» от многочисленных и порой каверзных вопросов экспертов. Бизнес-инкубатор ИвГУ был представлен очень достойно.

Зав. кафедрой ЭиОП, руководитель бизнес-инкубатора ИвГУ Ибрагимова Розалия Савиевна была награждена благодарственным письмом за содействие в организации и проведении семинара.