Сентябрь, 2017. Предпринимательская активация ума

22 сентября преподаватели кафедры экономики и организации предпринимательства, зав. кафедрой, д-р экон. наук, профессор Ибрагимова Р.С., канд. экон. наук, доцент, руководитель направления «Бизнес-инкубатор» ЦТТ «Новация» Езерская С.Г. и студент 3 курса Борисов Алексей приняли участие в Международном форуме «Преактум» в г. Москва.

«Преактум» (предпринимательская активация ума) – это ежегодная программа по развитию молодежного предпринимательства на базе образовательных учреждений. В рамках форума прошел всероссийский конкурс команд «Кубок Преактум», победитель которого получил главный приз – грант от «Рыбаков Фонда» на развитие проекта в размере 1 млн. руб. Розалия Савиевна, Светлана Геннадьевна и Алексей получили положительный заряд эмоций и много впечатлений от посещения данного мероприятия.