Награждение Благодарственными письмами Российской Академии образования экспертов конкурса молодежных образовательных проектов «Территория культуры»

28 апреля 2023 года на закрытии Фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете» состоялось награждение Благодарственными письмами Российской Академии Образования экспертов молодежных образовательных проектов конкурса РАО «Территория культуры». Напомним, что цель Конкурса состояла в привлечении молодежи к участию в разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы образования, развитие социальной и научно-педагогической сфер; в содействии участия молодежи в реализации приоритетных национальных проектов в сфере науки и образования; в поддержке исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи, ориентированной на развитие российских территорий и образовательных организаций; в выявлении и распространении эффективных педагогических практик, а также перспективных психолого-педагогических методик и технологий формирования социокультурной/предметно-пространственной образовательной среды.

Благодарственными письмами Российской Академии образования были отмечены:

• Воронова Тамара Александровна, канд. пед. наук, профессор кафедры НППО ИвГУ;
  • Дельцова Ирина Алексеевна, канд. пед. наук, доцент кафедры НППО ИвГУ;
  • Михайлов Алексей Александрович, д-р пед. наук, директор Шуйского филиала ИвГУ;
  • Прохорова Анна Александровна, д-р пед. наук, профессор кафедры НППО, исполнительный директор ИНЦ РАО;
  • Смирнова Инна Николаевна, канд. соц. наук, проректор по исследовательской и проектной деятельности ИвГУ;
  • Сотова Ирина Алексеевна, д-р пед. наук, профессор, заведующий кафедрой отечественной филологии ИвГУ.

Ивановский научный центр РАО благодарит Президента РАО Ольгу Юрьевну Васильеву за предоставленную возможность и оказанное доверие принять участие в таком значимом Всероссийском конкурсе.