Научно-методический семинар «Креативные подходы к проектированию и реализации современного урока»

25 ноября 2022 года ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», Шуйский филиал ИвГУ, кафедра романо-германских языков и методики обучения совместно с Ивановским научным центром РАО провели научно-методический семинар «Креативные подходы к проектированию и реализации современного урока».

В работе семинара принял участие Рочев Денис Игоревич директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества “Интеллект”», член жюри конкурса «Учитель года России – 2022».