Дебаты «Традиции и будущее современной педагогики»

8 октября 2022 г. Центр развития педагогического образования Российской академии образования (РАО) в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+ провел Дебаты молодежных исследовательских команд в области педагогического образования «Традиции и будущее современной педагогики».

В дебатах приняли участие молодые исследователи региональных научных центров РАО. Среди участников была команда аспирантов Ивановского государственного университета «Научный поиск» в составе: Киселев Вадим Сергеевич (капитан команды), Корягина Ксения Александровна, Пузырева Наталья Александровна, Соловьева Екатерина Алексеевна и Чечеткина Алена Игоревна. Руководитель группы – Прохорова Анна Александровна (д-р пед. наук, профессор кафедры непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ, ведущий сотрудник ИНЦ РАО). Эксперты дебатов высоко оценили участие команды ИвГУ, отметив исключительную интеллигентность, организованность и культуру речи спикеров. Видеовизитка команды ИвГУ оказалась фаворитом. В ходе онлайн-голосования зрителей и болельщиков команда ИвГУ с большим отрывом опередила конкурентов.