10 Сентября, 2020
Присоединяйтесь к новым рекордам ИТ-диктанта 2020!

На официальном сайте ит-диктант.рф с 11 сентября открыт доступ к ежегодному Всероссийскому диктанту по информационным технологиям.

09 Сентября, 2020
Zoom-конференция по вопросам оформления полиса ОМС
31 Августа, 2020
Прими участие во Всероссийском экологическом диктанте!

Целями Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

27 Августа, 2020
«Волга-IT’20»  – запрограммируй успех своего будущего!

«Волга-IT’20» – запрограммируй успех своего будущего!

До 13 сентября продолжается отборочный онлайн-этап Цифровой олимпиады «Волга-IT’20», благодаря участию в которой школьники и студенты со всей России смогут проверить свои навыки в области информационных технологий, получить ценные призы и устроиться на работу в IT-компании мирового уровня.

25 Августа, 2020
Международный антифашистский форум – 2020

В период с 7 по 10 сентября 2020 г. в Москве пройдет Международный антифашистский форум – 2020, посвященный Международному дню памяти жертв фашизма и 75-летию Великой Победы.

13 Августа, 2020
Форум «Добро в сердце России»

5–6 сентября 2020 года состоится Окружной форум добровольцев Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Добро в сердце России». Его цель – формирование практических навыков у действующих лиц добровольческого сообщества.

11 Августа, 2020
Фестиваль «ТАВРИДА – АРТ» возвращается!

С 2 по 6 сентября в Крыму, в бухте Капсель под Судаком, пройдет событие, которое объединит молодых художников, вокалистов, музыкантов, танцоров, актеров, режиссеров, сценаристов, поэтов, блогеров, КВНщиков, волонтеров и менеджеров акции #МыВместе.

11 Августа, 2020
Полная стипендия Schwarzman Scholars

У студентов ИвГУ есть возможность подать заявку на одну из самых престижных стипендиальных программ Schwarzman Scholars.