19 Ноября, 2018
Дни научного кино в ИвГУ: продолжение

Дорогие друзья, мы продолжаем кинопоказы в рамках Дней научного кино в Ивановском государственном университете!

Приглашаем вас посмотреть фильм «Генезис 2.0» 22 ноября в 16:00 в актовом зале 1-го корпуса ИвГУ.

16 Ноября, 2018
Внеочередная выборная профсоюзная конференция преподавателей и сотрудников ИвГУ

20 ноября 2018 г. в 14:00 в актовом зале 1-го учебного корпуса ИвГУ состоится внеочередная выборная профсоюзная конференция преподавателей и сотрудников ФБГОУ ВО «Ивановский государственный университет».

«От земли до неба»: к 100-летию Вячеслава Фёдорова

16 ноября в 16:00 в Ивановском областном художественном музее (пр. Ленина, 33) открывается юбилейная выставка заслуженного художника России Вячеслава Андреевича Фёдорова. Одним из участников экспозиции является Ивановский государственный университет, предоставивший восемь живописных полотен из своей коллекции.

Приглашаем на конференцию!

19–23 ноября в нашем университете будет проходить IХ Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул».

С подробной информацией можно познакомиться на странице конференции.

«Выходи решать!»

Приглашаем принять участие во Всероссийской физико-технической контрольной, которая состоится 17 ноября в 1-м учебном конкурсе ИвГУ. Инструктаж с 9:30, начало работы в 10:00. Требуется предварительная регистрация.

16 Ноября, 2018
Докажи всем, что ты – профессионал!

Есть знания, но ты ещё не понял, что с ними делать? Инвестируй в своё будущее!

Регистрируйся до 22 ноября на студенческую олимпиаду «Я – профессионал», соревнуйся, выигрывай денежные премии, стажировки в крупных компаниях и льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны!

14 Ноября, 2018
Презентация книги заведующего кафедрой истории России В.С. Околотина

Центральная универсальная научная библиотека приглашает всех желающих на презентацию историко-документального исследования доктора исторических наук, заведующего кафедрой истории России ИвГУ В.С. Околотина «Из истории сельскохозяйственной кредитной кооперации в Иваново-Вознесенской губернии (1921–1929 гг.)».

14 Ноября, 2018
Все на «День тренингов»!

18 ноября 2018 года в Ивановском государственном политехническом университете в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут обучающие мероприятия.