22 Марта, 2019
Патриотизм: национальная идея или пережиток прошлого?

Ивановское представительство Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки организует цикл дискуссионных встреч на базе Ивановского государственного университета.

21 Марта, 2019
Межвузовская олимпиада по английскому языку

Факультет романо-германской филологии, кафедра английского языка объявляют о проведении межвузовской олимпиады по английскому языку для студентов 1 курса (бакалавриат и специалитет) неязыковых направлений под-готовки вузов г. Иваново.

20 Марта, 2019
Приглашаем на XIII Ушаковские чтения!

29 марта 2019 года на филологическом факультете пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Когнитивно-коммуникативный подход в обучении русскому языку и литературе в школе и вузе (XIII Ушаковские чтения)».

18 Марта, 2019

В соответствии с планом научно-технических мероприятий ИвГУ на 2019 год с 22 по 27 апреля в нашем вузе пройдет Фестиваль молодых ученых и студентов ИвГУ «Молодая наука в классическом университете».

Весенняя сессия профильной школы «Химия для любознательных» – 2019

Биолого-химический факультет ИвГУ и Центр развития детской одаренности г. Иваново приглашают учащихся 9–11 классов ивановских школ на весеннюю сессию профильной школы «Химия для любознательных».

18 Марта, 2019
«Неделя карьеры – 2019» в ИвГУ!

Уважаемые выпускники и старшекурсники!

Приглашаем вас на традиционную весеннюю «Неделю карьеры в ИвГУ»!

С 18 по 22 марта 2019 г. вас ждут встречи с работодателями, мастер-классы и тренинги на развитие личностных и профессиональных качеств, консультации HR-специалистов, профтестирование и многое другое!

17 Марта, 2019
Презентация федерального проекта «Корпус общественных наблюдателей»

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас на презентацию федерального проекта «Корпус общественных наблюдателей», которая пройдет 21 марта 2019 года в 15:30 в Ивановском государственном университете (ул. Ермака, д. 37 / 7, 1-й учебный корпус, актовый зал).

17 Марта, 2019
«Российская неделя высоких технологий» в Москве

C 23 по 26 апреля 2019 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет «Российская неделя высоких технологий», включающая в себя 31-ю Международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь», 11-ю Международную выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», XIII-й Международный навигационный форум, форум «Российский софт: эффективные решения», конференцию «Цифровая трансформация телеком-отрасли: стратегия 2024» – и другие мероприятия.

15 Марта, 2019
Стань добровольцем!

Учебно-методический центр по гражданкой обороне, чрезвычайным ситуациям Ивановской области совместно с Департаментом образования Ивановской области проводит набор добровольцев для обучения поиску пропавших людей.