16 Января, 2019
В ИвГУ обсудят актуальные вопросы современного биологического образования

Региональный семинар, посвященный этой теме, будет проходить в нашем университете 22 и 24 января. Подробности – в программе семинара.

15 Января, 2019
День абитуриента ИвГУ – 2019

День абитуриента пройдет 27 января 2019 г. в 1-ом учебном корпусе ИвГУ (ул. Ермака, 37/7).

14 Января, 2019
Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

XXII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и поддержке Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета».

11 Января, 2019
Шанс для студентов 1 и 2 курса!

EY Campus – это проект для тех, кто устал слышать «приходите попозже» и хочет развиваться уже на начальных курсах обучения в университете.

10 Января, 2019
2–12 марта 2019 года на 11 дней Красноярск станет столицей всемирного студенческого зимнего спорта

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ

Сибирь еще не принимала спортивных мероприятий такого масштаба. Для Красноярска проведение Универсиады – честь, ответственность и уникальный шанс показать миру сибирский характер и гостеприимство.

09 Января, 2019
20–24 января 2019 г. – Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант»

20 января 2019 г. стартует ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант».

25 Декабря, 2018
Дан старт престижному конкурсу

14 ноября президент «Рыбаков Фонда» Екатерина Рыбакова дала старт третьему Конкурсу им. Л.С. Выготского на XIX международных чтениях «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках».

21 Декабря, 2018
VII Региональный семинар учителей химии «Актуальные вопросы преподавания химии в современной школе»

Ивановский государственный университет при поддержке Департамента образования Ивановской области и Ивановского отделения РХО им. Д.И. Менделеева 15 января 2019 года проводит очередной VII Региональный семинар «Актуальные вопросы преподавания химии в современной школе».

05 Декабря, 2018
Приглашаем на Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве»!

Министерство науки и высшего образования и Минвостокразвития России приглашают студентов и молодежь на Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве».

Фестиваль – это место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения!