Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)
01.03.2024

В Ивановской области стартует региональный этап Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

В Ивановской области стартует региональный этап Х Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в юбилейной X Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Традиционно студенческая олимпиада проходит в 2 этапа: региональный и федеральный этап.

Региональный этап Олимпиады состоится в очном формате 20 марта 2024 года на базе Института социально-экономических наук ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет».

Победителя и призеров определит конкурсная комиссия. В состав конкурсной комиссии войдут члены Ивановского регионального отделения «Деловая Росси», а также представители ведущих ВУЗов Ивановской области.

Победитель регионального этапа будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады, который планируется к проведению в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в апреле 2024 года.

Все участники получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. Победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и ценными призами.