Назначены именные стипендии Ученого совета ИвГУ

30 августа состоялось заседание Ученого совета ИвГУ, на котором были назначены именные стипендии Ученого совета на осенний семестр 2021–2022 учебного года.

Стипендиатами стали:

Анастасия Мясникова (Физическая культура, 4-й курс) – мастер спорта по художественной гимнастике, победитель и призер всероссийских и международных соревнований, член сборной команды Ивановской области по художественной гимнастике;

Анастасия Сосина (Журналистика, 2-й курс) – активистка КОСС и Профкома ИвГУ, победитель регионального этапа фестиваля «Студенческая весна 2021», автор сюжетов о жизни университета;

Юлия Кугаколова (Журналистика, 4-й курс) – активистка КОСС, волонтер, победитель всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города».

Именная стипендия Ученого совета ИвГУ назначается обучающимся, имеющим успехи в творческой, спортивной и общественной деятельности, подтвержденные дипломами, грамотами, свидетельствами, характеристиками и другими документами. Поздравляем наших стипендиатов и желаем им подтвердить это почетное звание новыми достижениями в наступающем учебном году!